Всегда рабочее зеркало 1xbet

runii

runii

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
1
Всем привет! Хотел поделится очень интересным сайтом. Это 1xbet зеркало. Очень удобный сайт! Пользуюсь им уже где-то полтора месяца, и сайт не разу не подвел) всегда ссылка рабочая) и оказывается здесь есть промокод (1x_229744), при вводе которого получаешь 70% бонуса от первого пополнения.

kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Реакции
538
Баллы
113
Всем привет! Хотел поделится очень интересным сайтом. Это 1xbet зеркало. Очень удобный сайт! Пользуюсь им уже где-то полтора месяца, и сайт не разу не подвел) всегда ссылка рабочая) и оказывается здесь есть промокод (1x_229744), при вводе которого получаешь 70% бонуса от первого пополнения.
иди на ХУЙ!!! отсюда со своим хбетом и промокодом

Dmitriy_Gusev

Dmitriy_Gusev

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
спасибо за ссылку, а можно ли выводить те деньги которые пришли на бонусный счет?

L

lomuor

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет! Хотел рассказать свою историю о заработке в интернете. Полгода назад втыкая в телевизор и ничего не делая, задумался о том, а почему бы не попробовать заработать в интернете! Включил комп, и начал искать все возможные пути... Облазил все что можно было, выжимал все по максимуму, и что-то пробовал... Доход был, но не очень. И вот на одном из форумов наткнулся на статью, мол переходите на сайт 1хбет, получите бонус при вводе промокода... Ну на ставках я никогда не играл, и подумал лажа полная... Ну а потом прикинул, а почему бы и нет! Слышал есть группы в телеграмме, где дают прогнозы на ставки. Ну в итоге нашел я такую группу, там было вроде 10 прогнозов, ну думаю давай попробую... Зашел на 1хбет через зеркало 1xBet, на сайте был промокод, ввел его при регистрации... пополнили счет на 5000 рублей, тут еще и бонус сверху капнул) Ну и поставил на все команды которые были в той группе! В итоге на следующий день проверяю счет, а там уже 17000... Я офигел) Ну и вот по сей день, зарабатываю на ставках) Правда прогнозы теперь в интернете ищу, и анализирую команды, а ставлю только на сайте https://1xboob.ru/, это типа 1xbet зеркало, и не надо впн заморачиваться! А так вообще пути заработка есть в интернете, только их искать надо и анализировать, а это один из тех путей который я нашел! Удачи всем!

• Like
Реакции: jon_loper
J

jon_loper

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
3
Ссылка переехала на https://8xxzerkalo.ru. Это новое 1хбет зеркало.