Продаю юзанные фото паспортов европы,россии,украины,белоруссии вместе с селфи(смотрите видео доказательство)

• Автор темы selfie-proof
  • Дата начала
S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Все прошло успешно, без гаранта, рекомендую

S

swk

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Предоставил на выбор много разных вариантов.
Сделка прошла успешно.
без гаранта.
Рекомендую.

selfie-proof

selfie-proof

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
пишите мне -я дома

selfie-proof

selfie-proof

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
я онлайн
пишите мне

L

logicoon

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
я онлайн
пишите мне
телеграм https://t.me/selfie_proof
почта selfie-proof@yandex.ru
Что значит "юзанные"? Если они уже юзанные, тогда зачем их продаешь?))
Я может чего то не понимаю. Для каких целей можно использовать?
К примеру идент сделать как, если юзанные все?

selfie-proof

selfie-proof

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
Что значит "юзанные"? Если они уже юзанные, тогда зачем их продаешь?))
Я может чего то не понимаю. Для каких целей можно использовать?
К примеру идент сделать как, если юзанные все?
все торгуют юзанными фотками-я не исключение из правил
включи логику-юзанные они потому что сами хозяева документов могли юзать свои документы где угодно
также они юзанные потому что комплекты мне не с неба упали а покупал я их у разных селлеров а они покупали у других селлеров
не бывает чистых документов потому что сами хозяева их по любому где то юзали
другой вопрос тебя заинтересует как мне такие документы попадают в руки
да просто всё:есть два крупных бизнеса-это гостиничный бизнес и аренда автомобилей
туда приходят клиенты и оставляют свои паспортные данные
в сети куча отрисовщиков рисовал(на эти фэйсы людей которые в паспорте делается селфи-примерный прайс сделать селфи от 1500р у рисовал)
как вы все знаете зная паспортные данные легко узнать инн
есть конторы где требуют также снилс а есть где его не требуют
отсюда и выводы что есть паки где продают селфи со снилсами а есть паки где без снисла
а есть паки где продают паки без селфи

я раньше думал что в конторах оставляют свои селфи но потом допетрил что селфи делают отрисовщики исходя из фэйса паспорта
я не думаю что в гостиницах и там где арендуют автомобили требуют селфи с паспортом в руках

также у тебя будет ещё вопрос -как такое добро вывалилось в инет и далее ко мне в руки
тоже простой ответ:сотрудники тоже люди и зарплата маленькая=все хотят жрать
сотрудник пришёл домой и продал селлеру барыге то что он спиздил сегодня в конторе а бырага продал мне а я другому барыге
а то что крутится между нами барыгами мы продаём вам и мы не может знать где что там что юзалось
если тебе нужные чистые доки то покупай у дропов через гаранта но у дропов цена будет повыше-я брал на форуме даркмани с селфи за 15 долларов комплект рф

такая же бадяга творится и на рынке по западу-на западе тоже сидят наши ребятки в таких конторах по гостинице и по аренде автомобиля и продают доки буржуев в интернете

это я привёл лишь две структуры гостиница и аренда авто
а на самом деле хер знает сколько ещё структур по докам есть на самом деле

Последнее редактирование:
selfie-proof

selfie-proof

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
покупая у селлеров ты играешь в русскую рулетку повезёт или нет
покупатель хочет сэкономить и искренне верит в то что у него залетит первый комплект который он купил у селлера
кому то везёт кому то нет
всё зависит от комплекта который он купил
к примеру ты купил комплект у селлера и у тебя он не прошёл идентификацию на нужной для тебя конторе
ты либо покупаешь у этого же селлера другой комплект либо посылаешь селлера на три буквы и идёшь к другому селлеру искренне веря в то что у другого то селлера у тебя пройдёт идентиф-тут бро 50 на 50-не факт ещё что купив у другого селлера ты пройдёшь идентиф по его докам
кто куда их вламливает-кто на киви кто на яд кто на ставки кто на биржи кто на крипту-разные цели

если у тебя широкий карман и ты любишь поиграть в русскую рулетку то ты будешь покупать у селлеров
если ты не богат то ты один раз отмеришь и один раз отрежешь и купишь нужный комплект нужной для тебя страны у дропа через гаранта
на даркмани полно дропов из любых стран европы рф укр и белки-про сша точно сказать не могу так как не в курсе
все условия пишешь в сделке и тогда дроп тебя не обманет
но заплатишь ты больше на порядок-я еле еле нашёл дропа в ценник за 15 -по факту их доки стоят от 20 и выше долларов

итог из вышенаписанного-кому нужна чистота покупайте у дропов
через гаранта ни один дроп вас не обманет+мне нравится у дропа то что он может взять в руки лист бумаги и накатать на бумаге любой текст который мне нужен при идентификации и сделать с этим листом селфи как того требует контора и то что у дропов есть бумажки на жилищно коммунальные услуги-не нужно заказывать вымышленные жкх у отрисовщика и платить за жкх от 3 до 5 баков и не факт ещё что вымышленный жкх прокатит

Последнее редактирование:
L

logicoon

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1