Интересна ли данная тема

• да

Голосов: 4 66,7%
  • нет

Голосов: 0 0,0%
  • тема умерла давно

Голосов: 0 0,0%
  • можно понаблюдать

Голосов: 2 33,3%

• Всего проголосовало
    6
Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Предлагаем прямые спутниковые трансляции (ФИДЫ) на популярные виды спорта (футбол, футзал, волейбол, гандбол. В перспективе расширение списка).
Наша команда - не посредники. Все трансляции из первоисточников.
В данный момент идет тестирование и обкатка оборудования. Поиск лучших каналов трансляций. На этот период, для клиентов трансляции будут в БЕСПЛАТНОМ доступе! Не всё, но достаточно, чтоб протестировать и понять, устраивает ли вас качество услуги, а так же - способны ли вы работать в данном направлении (Да-да! Это тоже работа!). Для тех, кто решит приобрести подписку (два варианта оплаты: день/неделя), будет предоставлен free доступ на сутки в отдельный, платный канал, где предложенных трансляций, естественно будет больше! Пока, это 3-5 игр в день, тех, что с нормальной задержкой.
Сейчас же, с Тебя лишь готовность работать, фидбэк админам канала, и на форуме, где размещена тема.
Больше информации - в телеграмм. Трансляции - через сервера Дискорд.
Набираем людей - начинаем работать!2021-01-30.jpg

контакты и ссылка на канал:
@FEEDya_MANAGER
@Orsy_Fox13

Последнее редактирование:
R

rpservis79

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Что то по контакту не находит

Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
S

stoletov

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я готов работать, возьмите меня в команду. Я не могу добавить вас в телеграм, Добавьте меня пожалуйста @xamul6

Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я готов работать, возьмите меня в команду. Я не могу добавить вас в телеграм, Добавьте меня пожалуйста @xamul6
Вижу, Вы уже в канале. Добро пожаловать. По всем вопросам Вас проконсультирует любой из менеджеров, кто будет в онлайн. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами и рекомендациями по ставкам послегол. Это сохранит ваши аккаунты, и поможет избежать некоторых возможных ошибок.