Важно Новая жизнь после Вилочной сферы/НОВЫЙ ПОСТ УЖЕ В ЛЕНТЕ

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
С самого детства я дико боюсь высоты, и при чём для меня это было большой загадкой, почему одни люди боятся её с раннего возраста, а кто-то не боится совсем, как это можно объяснить, есть ли у вас мысли по этому поводу? Я понимаю когда страхи появляются на нашем жизненном пути, например напала на тебя собака, будешь бояться потом собак, или чуть не разбился на машине, будешь бояться и скорости и машин, но вот страх высоты, от куда он может появиться у ребёнка который даже не сталкивался с ситуацией в которой могла появится угроза жизни, которая в последствии сформировала бы этот самый страх?

Я помню как мы будучи малолетними ниндзя ака. ямакаси, лазили по стройкам в поисках приключений и бомжей, чтобы от них побегать, и при каждом перепрыгивании небольшой пропасти на уровне 5 этажа, я дико боялся, в то время как мои кореша просто перепрыгивали даже не обратив внимание на бездну на несколько метров уходящую вниз. Я же либо под воздействием адреналина, либо под воздействием своей глупости перепрыгивал не замечая только в экстренных случаях, а когда обстановка спокойная, я даже на балкон на 16 этаже выходил с диким страхом. И когда подходил к периллам чтобы посмотреть вниз, просил чтобы никто ко мне не подходил.

Раньше я очень боялся ехать в лифте на верхние этажи потому что была в голове мысль что лифт может упасть. Короче одна сплошная паранойя, и мозг вырисовывал мне самые дикие варианты исхода когда я приближался к той самой высоте. А как эти руферы прыгают по балконам, я смотрю и мне плохо становится...

Теперь, я думаю в достаточной мере объяснил вам уровень своего страха высоты. И когда-то я задал себе вопрос: а как я перенесу первый свой полёт на самолёте? Я до 22 лет ни разу никуда не летал, и мне при малейшей мысли о том что моё туловище будет находиться над землёй на 10 км+ приводили меня в ступор.

Прошлой зимой я полетел к своему брату в СПБ, и это был мой первый полёт. Я бы поехал на поезде, но мой рост 192 см., и последний раз когда я ездил на поезде, я для себя решил, лучше я буду летать и сраться от страха, чем я ещё раз поеду в душном, очень маленьком поезде, потому что я тупо не вмещаюсь в койку по длине, а вываливать ноги за край кровати для меня чисто по человечески не приемлемо. Поэтому выбор был очевиден, лечу! Полетел я "Победой", боже какое же это дно просто пи*дец, мои колени настолько упёрлись в сидушку, что они просто онемели через 20 минут, но не будем забегать вперёд)

Я зашёл на сайт, посмотрел расписание, выбрал день и время, и как понял что лечу Победой, перед покупкой решил загуглить "авиакатастрофы на авиалиниях Победа", в целом картина благоприятная подумал я. Купил билеты, и в тот день я изучил кучу материала о авиакатастрофах, читал форум пилотов, с головой вник в принцип полёта " писали что чем выше тем безопаснее, что не нужно обращать внимания на разные звуки, что вероятность авиакатастрофы куда нижем чем вероятность аварии на поезде, и т.д" , и как побороть страх полётов. На следующий день мысль о полёте уже не доставляла мне такой дискомфорт, я подумал что значит я немного успокоился.

День полёта. Я позвонил маме и сказал что если что, я буду всё снимать и что люблю её, да ребята, я дико боялся в тот день, но мама меня подбодрила, сказав что " в груде металла после того как вы разобьётесь всё равно не найдут твой телефон, так что лучше просто обними того кто будет рядом и прими эту ситуацию как воин ", я понял что её шутка весьма кстати.

Аэропорт, я прошёл контроль, взял билеты, зашёл в рестик в аэропорту, хотел бухнуть, но передумал, начитавшись на форуме что от этого будет только хуже, я просто взял воды потому что дико сушило, слушал Виктора Цоя, и думал да по*уй будь что будет)) Самолёт подготовили к посадке и вылету, нас стали запускать, и когда я в окно увидел самолёт первый раз в жизни так близко, я подумал " ёбаный стыд, как эту груду металла поднять в воздух, как блять она взлетит? ". Зашёл в самолёт, увидел эти тесные места, но тогда вообще о них не думал, я был в диком предвкушении какой же спектр эмоций я почувствую через считанные минуты.

Взлёт. Все пассажиры сели по местам, пристегнулись, прошёл инструктаж, пилот сказал "готовимся к взлёту", и самолёт тронулся. Тихонько подкатился к полосе разгона, далее остановился, и начал ехать постепенно набирая скорость. Вот мы катимся, чуть быстрее, чуть быстрее, я думаю " капитан взлетай, там же наверное скоро полоса кончится ", как в моменте он нажал "педаль в пол", и тут я так ах*ел, как не аху*вал никогда в жизни! Вжало в сиденье, скорость просто бешенная, я сижу и чувствую как сначала поднялся нос, потом я думаю " давай чувак отрывайся от земли ты чо еб*нулся? ", отрывается жопа, и самолёт летит на встречу небу.

При наборе высоты и когда проходили мимо облаков, и заходили на разворот, я обосрался раз 5 не меньше, потому что он как будто то падал, то взлетал, то при повороте я думал щас на бок ёбн*мся, и в моменте дикий страх поменялся чувством эйфории, я так стал кайфовать от происходящего, что просто залип в иллюминатор и не отрывался минут 30, ещё и песня Виктора Цоя - Спокойная ночь, умножила это чувство раза в 2. Когда летели была небольшая турбулентность, но в целом это похоже на кочки по которым мы ездим каждый день на своих железных конях.

Я пытался уснуть, или что-то посмотреть, но не получалось, потому что меня не покидала мысль: я на высоте 10-11км над землёй, и в любой момент всё может пойти по п*зде) Но я отвлекался от этого музыкой, и потрясающими видами в иллюминаторе. Полёт продлился 2.5 часа, который из-за моих онемевших коленей продлился как 5. Приземлились, я понял что на земле мне куда лучше чем в небе!

С того момента я летал ещё 3 раза, 1 раз обратно из СПб, второй и третий раз на Кипр и обратно, полёт туда был 6 часов. Двухэтажная, невероятно здоровая махина! Почти весь самолёт спал, все были такие спокойные, что я им даже по белому позавидовал, а сам все 6 часов сидел и пялился в телефон, потому что отвлечься хоть немного мог только с помощью него.

Полёты я вряд-ли смогу полюбить, но нужно привыкать потому что летать придётся в жизни много, и каждый раз быть на изжоге из-за этого не самый лучший расклад)

А какие фобии есть у вас? Делитесь!)

Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: mega, vahha и kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Реакции
540
Баллы
113
А какие фобии есть у вас? Делитесь!)
боюсь зубных врачей - даже маленькую пломбу делаю с заморозкой, иначе глубокий обморок), вторая фобия- сдавать кровь из вены, нашатырь обязателен!!! при этом любую боль и кровь переношу спокойно:pardon:

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
боюсь зубных врачей - даже маленькую пломбу делаю с заморозкой, иначе глубокий обморок), вторая фобия- сдавать кровь из вены, нашатырь обязателен!!! при этом любую боль и кровь переношу спокойно:pardon:
Ох, кто ж любит этих стоматологов))
Кровь из пальца, вот это жесть, вообще не люблю данную процедуру)

B

Bard

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую Бард! Слушай, по поводу консультации я не знаю даже, много информации для новеньких есть в свободном доступе, я думаю стоит начать с этого, а там если будут уже какие-то конкретные вопросы то придумаем что-нибудь, ты просто уже не первый кто мне пишет по этому вопросу)
Вот ссылка, добро пожаловать https://accounts.binance.com/ru/register?ref=Q2SKIBLE
Спасибо, буду разбираться)

B

Beorn

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Привет, а что по специальности не работаешь?) Хотя бы параллельно с криптой можно халф-тайм, я вот занимаюсь прогерством (для души + деньги) и криптой/ставками (почти только деньги).
Образование есть, что заканчивал? Одна хорошо подобранная профессия по жизни - лучший путь к счастью) И, желательно, производить какой-то продукт: по своему опыту скажу, что наличие детища нехило выдает баллы на ощущение смысла и счастья в жизни

V

vahha

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ТС, только не забрасывай Блог, оч интересно, а лучше, зарекламься еще на вилочник.нет и т.п форумах, да создай тележку)
Иначе распыление на небольшую аудиторию приведет к тому что иссякнет желание писать)

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
Привет, а что по специальности не работаешь?) Хотя бы параллельно с криптой можно халф-тайм, я вот занимаюсь прогерством (для души + деньги) и криптой/ставками (почти только деньги).
Образование есть, что заканчивал? Одна хорошо подобранная профессия по жизни - лучший путь к счастью) И, желательно, производить какой-то продукт: по своему опыту скажу, что наличие детища нехило выдает баллы на ощущение смысла и счастья в жизни
Приветствую!
По специальности я учился на хирурга, но, когда я столкнулся с этой сферой лично, я понял что к чему, если интересно напишу отдельный пост об этом.
На самом деле я занимался от всей души двумя делами, боксом, и музыкой, а именно написанием электронной музыки, и боксом я прозанимавшись 1 год, победил КМС-а по боксу.
Для себя на данный момент я решил очень твёрдо, что не хочу быть привязанным к месту, сейчас небольшой спойлер, я делаю себе визу на Бали, и поеду туда, хочу там побыть пару-тройку месяцев, а там как пойдёт.
Что могу сказать про спорт, я половину жизни в спорте, но я думаю, моя проблема в том, что у меня не было наставника который бы меня наставлял, потому что когда мне говорили "да ты не сможешь его победить, он КМС" а я вышел и победил, и мой тренер мне сказал "тебе повезло", после этого я ушёл из проф. спорта, и понял что только ты себе в этой жизни можешь помочь.
Я хотел заняться автоспортом, потому что я в этом сильно преуспеваю, я очень красиво исполняю на треке, и в городе, но, к сожалению, туда 95% мест куплены уже заранее, поэтому туда пробиться оооочень тяжело. Мог бы я туда попасть? Вполне вероятно, но это равносильно тому что сыграть в рулетку.
Очень много в чём я себя вижу, но получается пока только пара вещей, это заработок онлайн, и спорт, а конкретно бокс, но не проф бокс, а любительский. Я наверное не смогу передать то что я чувствую выходя в ринг, для меня это абсолютно другой мир, есть только ты, твой противник, и твой тренер, всё! Начинается бой, ты понимаешь что либо ты проиграл либо ты выиграл. И из 15 боёв я выиграл 13, 14 был раздельным решением судей не в мою пользу, на 15-ом меня дисквалифицировали, почему я рассказывать не хочу.
Перед каждым свои боем я слушаю 3 трека, которые меня заряжают п*здец как!
1: Disaster KSLV NOH
2: Hotline Kaito Shoma
3: DA PHONK KILLA \w PARALLYCH SAOTOMAMORE

Послушай и поймёшь о чём я!

Последнее редактирование:
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
ТС, только не забрасывай Блог, оч интересно, а лучше, зарекламься еще на вилочник.нет и т.п форумах, да создай тележку)
Иначе распыление на небольшую аудиторию приведет к тому что иссякнет желание писать)
Не брат, я только начал, дальше больше!
По поводу форума вилочник я пока не думаю. Здесь тоже куча офигенных людей, так или иначе, кто заинтересован, будут и там и тут)
Желание писать в первую очередь появилась из-за желания быть с людьми на коннекте.
Может быть позже я появлюсь на других площадках, я не хочу распыляться, писать и там и тут одно и то же. Так что пока я здесь, дальше будет видно)

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
Я дикий фанат Top Dog-а, и составлял тут экспресс, на каждый бой у меня был свой прогноз, и только 2 боя не зашли, почему?
IZ довыёбыв*лся, и те кто смотрят, те поняли о чём я.
За Адоса я болел, потому что я верил в его победу, kz АЛГА!
Поставил я всего 500 рублей, чисто спортивный интерес. По поводу боя Валеры и Адоса, моё субъективное мнение, ничья.
А то что проиграл IZ, ну дурак, недооценил соперника, за что и поплатился... Я не понимаю куда смотрели его секунданты, ну, что есть то есть)

Вложения

V

vahha

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Как относишься к P2P?

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
Пацаны, прочитал ваши сообщения, и каждый из вас просит чтобы я завёл канал в телеге. Вы просили, я сделал)
https://t.me/pereulokname
Залетайте.

• Like
Реакции: kesel 164
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Реакции
83
Баллы
28
Bigaboom я смотрю у тебя там выше сделки,ты входишь суммами по 7000$ и получается сотка зелени со сделки, я так понимаю что при меньших суммах и вход в крипту бессмысленный т.к. если входить меньше то и профит будет мизерным?

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
Bigaboom я смотрю у тебя там выше сделки,ты входишь суммами по 7000$ и получается сотка зелени со сделки, я так понимаю что при меньших суммах и вход в крипту бессмысленный т.к. если входить меньше то и профит будет мизерным?
Совершенно не верно!
Наоборот, первое время я всем советую работать исключительно на мелких суммах, чтобы руку набить и когда закинешь сумму побольше чувствовать себя абсолютно комфортно. Сейчас конечно я уже могу такими суммами работать, но первое время я работал на куда более меньших суммах.
Профит конечно будет меньше на мелком банке, но первое время для тебя главное не деньги, а опыт! Который в последствии принесёт тебе свои плоды🤟🏿

• Like
Реакции: Goon$$
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
2567$.
Именно эта сумма является рекордной прибылью с одной сделки.
2 сентября я днём купил IOT-у, по курсу 1.254, а уже на следующий день курс составлял 1.550, что являлось профитом в размере 23.6%, а это очень много, но я собирался удерживать её ещё. На следующий день, цена была уже 1.728, что равняется ещё 11.13% прибыли, это было просто фантастически, я испытал кучу эмоций, но рассуждал строго холодно, не поддаваясь никаким эмоциям, вы ещё кстати с этим столкнётесь если будете заниматься криптой. Через пару часов цена была 1.825. Я был очень доволен этой сделкой, но решил ещё совсем чуть-чуть подержать.Ещё пара часов и цена 1.915, на тот момент бумажная прибыль составляла 52.58% за 2 дня, это просто невероятный результат! И чуть позже я закрыл сделку на цене 1.9, зафиксировав прибыль в размере 51.46% или 2567$ за 2 дня. Я был горд собой, ведь это была пожалуй лучшая сделка на данный момент!

Но ведь так было не всегда...
Первое время, когда я только начинал, я закидывал на Бинанс все свои свободные средства. Я продал то, что мне не нужно, вроде огромного телевизора и соньки, продал второй бук, и все деньги что были я разделил. Одна часть на оплату квартиры на 4 месяца, вторая часть питание, третья часть бензин, четвёртая часть на всякие нежданы, и всё остальное я влил в крипту, и начал очень детально изучать этот удивительнейший мир.
Я набивал руку, изучал кучу материала, 90% которого как понимаете было калом, и я очень тщательно разбирал свои эмоции в моменте заработка/потери, я хотел научиться разбираться в своих чувствах и эмоциях, чтобы предотвратить в будущем какое-либо воздействие эмоций на "работу". Поймите, ваша психология имеет очень сильное значение в этом деле. Если ты эмоционально слаб, ты никогда не заработаешь. А если ты разберёшься в себе, натренируешь свой мозг обычной практикой, то впереди тебя ждут большие успехи в любом деле, не обязательно чтобы это была крипта.
До сих пор помню свою первую закрытую сделку с прибылью сотки зелени, непередаваемое ощущение)

Я всегда хотел, чтобы деньги работали нон-стопом, чтобы работали когда я сплю, ем, тр*хаюсь, или еду домой. И я долго искал то, где переплетались бы несколько веток, 1 - это безопасно, 2 - это белые бабки, 3 - никакой привязки к месту, 4 - мне этим нравится заниматься, 5 - есть потенциал дикого роста, 6 - можно зарабатывать как активно так и пассивно. И как вы уже догадались конечно же это всё в себе несёт крипта. Это настоящий колондайк, о котором знают все, но все его боятся. А мы вооружившись лопатами копаем и зарабатываем.

Первые заработки в крипте ты запомнишь на всю жизнь, это подобно первому поцелую или сексу с тёлочкой которая тебе всегда нравилась. Потом конечно же это становится уже больше хобби, или делом, которое приносит тебе деньги, и в котором ты становишься каждый день лучше и лучше.

Не бойтесь пробовать что-то новое, наоборот бойтесь того что вы стоите на месте! Не думайте что это "сложно", там куча непонятных слов на непонятном языке, и т.д. Вы сами удивитесь насколько всё просто, и вы очень быстро втянетесь и не захотите покидать это поле. Ваше желание и принятые решения, вот что играет ключевую роль в вашей жизни. Пока вы боитесь, другие делают деньги. Ведь когда биток стоил 3к, говорили "уже поздно", а сейчас уже не будет удивительным если его цена превысит 100к, и тогда тоже будут говорить "уже поздно"!

Действуйте, рискуйте, мечтайте, изучайте, мир в наше время очень удивительная штука, и изучать её, одно удовольствие. Не теряйте время попусту, оно итак летит как шлюха с небоскрёба, не бойтесь ничего, вы призраки, управляющие куском мяса, надетым на кости сделанные из звездной пыли. Как вы можете чего-то бояться?

Вложения

• Like
Реакции: kesel 164
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
Сколько тебе лет? Где ты побывал за свою жизнь? Сколько у тебя гаджетов в квартире? Ты можешь умереть завтра? Ты боишься смерти?

Я помню когда мне был 21 год, я сидел в съёмной квартире, за которую через неделю мне платить, у кота пустая миска, и в шкафчике осталась половина пачки макарон. Денег было 27 рублей. Вот я сижу на стуле, смотрю на этот расклад, и думаю. Мне 21 год, я столько всего попробовал за последние 2 года, и ничего из этого не получилось! Боже какой я неудачник... Пацаны в моём возрасте уже зарабатывают по 200к, гоняют в Дубаи и Тайланды, покупают себе машины с салона, и вообще не заморачиваются по жизни, почему им повезло а мне нет?

Я думал о том, что если вдруг я завтра умру, какие выводы можно будет сделать из моей жизни? Что я видел? Пару городов России? 10 озёр? 20 памятников? Что я понял пока жил? Что я чувствовал пока жил? Я увидел тот самый город о котором мечтаю с детства? Нет... Я посетил большую часть мира? Нет... Да банально машина у меня есть? Нет... Почему я? Почему у меня не получается а у него получается? Ничего не было, была только боль внутри от неудач, и дикая уверенность что всё получится, не знаю как, но получится, по другому сука быть не может!

Я не хочу сейчас мотивировать вас делать то, чего вы не делаете, я хочу порассуждать о другом.

Вы представляете сколько людей умирают которые ничего в своей жизни не видели? Как же по человечески жаль их, ведь мы здесь всего 1 раз! К сожалению попытки номер 2 не дадут никому. Сколько людей умерли внутри, и главное, зачем тогда они живут? Для чего просыпаться с утра, нести своё тело туда куда тебе не хочется, делать то, что тебе не хочется, и медленно умирать. Эта жизнь, только ТВОЯ! Почему ты позволяешь кому-то навязывать правила которые тебя не устраивают?

Если твоя жизнь, это работа-дом-работа-пятница-дом-работа и т.д., чувак, у меня для тебя плохие новости, ты уже почти умер, осталось только добить тебя чтобы ты не мучился. Но у тебя ещё есть ШАНС! У каждого есть шанс, но я знаю что вы скажете: были бы деньги, я бы жил куда лучше. Если ты и правда так думаешь, то ты и вправду уже почти умер. Ты серьёзно считаешь что куча бабок сделают тебя счастливее? Нет, будь у тебя 2 миллиона зелёных, ты бы потратил их так же как тратишь свою зарплату, и это правда, и ты это знаешь, но не хочешь признавать.

Хорошо, когда последний раз ты ходил в лес? А когда ты последний раз гулял по ночному городу, или катался на велике? А когда ты последний раз ездил на природу с палаткой? Ведь на это деньги не нужны, это доступно каждому человеку, но никто этого не замечает, вы все играете в гонку которую уже проиграли, и я её проиграл, и каждый человек который дышит, её проиграл до своего рождения. Но иллюзия соперничества нами движет, как желание зомби жрать. За столько тысяч лет, человечество не создало рай на земле, а только убивало друг друга, и ничего ты с этим не поделаешь, таков закон природы, хотя это самое абсурдное что может быть.

Подумайте сами, у человека есть куча ресурсов, территория, и вместо того, чтобы жить как в раю, мы создаём ад на земле. Не играйте в эту игру, играйте в свою игру друзья. Живите, радуйтесь, посидите на лавочке в парке, поешьте мороженного, фотографируйтесь "что? стесняешься?", ну ничего, в могиле точно стесняться не будешь. Покатайтесь на лыжах или коньках, блять разбудите в себе того ребёнка который есть в каждом из нас, но который задушен нашими комплексами, и навязанными кем-то нормами! Говоришь да, когда хочешь сказать нет? Терпишь когда тебе врут, и когда тобой помыкают?

Мы живём 1 раз, и только 1 раз мы можем прожить эту жизнь так, как мы хотим.

Представь что ты находишься в потоке, потоке людей, и все они идут к пропасти добровольно. Ты идёшь и не понимаешь зачем все туда идут, и тебе кажется что выйдешь и все обратят на тебя внимание и будут тыкать пальцем. Но вот ты уже почти подошёл к пропасти, и не хочешь прыгать, ты выходишь из этого потока, и удивляешься сколько людей сами себя убивают, сколько людей живут как будто их заставили жить. И только посмотрев со стороны ты видишь в каком пиздеце ты был столько времени, но выйдя от туда, ты поменял вектор своей жизни, и с любопытством ребёнка поглощаешь всё что предлагает тебе этот удивительный мир. А жизнь твоя стала напоминать крутое кино, которое ты бы смотрел и смотрел.

Хочешь взять в аренду дом на колёсах и поехать по всей Америке? Ты можешь! Хочешь лежать на берегу Доминиканы тёплые вечером, слушать Mylène Farmer или этом же пляже заниматься сексом с незнакомкой? Ты можешь! Хочешь покорить Эверест? Ты сможешь, но не забывай что это опасно!) Ты можешь всё, что захочешь в этом большом и трудном мире, нужно только понять, что не всё и сразу, а постепенно будет всё! Ты готов потратить 10 лет своей жизни трудясь во имя своего будущего? 10 лет, и ты можешь делать что захочешь, с кем, где, и когда. Просто знай что всё у тебя получится!

Никогда не предавай свои мечты! Мечтай, и будь уверен что всё осуществимо. Даже когда сильно тяжело, думай о своей мечте и пойми, это просто твой путь на вершину, путь всегда сложный!

Научись пользоваться всем что у тебя есть на данный момент! И когда у тебя появится такой ресурс как бабки, ты сможешь распорядиться ими правильно, и выжать с них весь потенциал.

Не иди на поводу у корпораций! Заработал пол ляма, хочешь купить тачку чтобы самому себе кому-то что-то доказать? Лучше потрать эти бабки на путешествие, ты получишь куда больше, чем с покупки машины, поверь мне!

Мы живёт так, как будто никогда не умрём, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Живи сейчас, ты никогда не будешь моложе чем сегодня!

• Like
Реакции: mega и Goon$$
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
Что для вас является сексуальностью?

Фото полу голых девиц в инсте? Все как одна, честно, это настолько тошно, что кроме испанского стыда я ничего не испытываю когда натыкаюсь на них.
Каждая пытается выделиться, показать свою "индивидуальность", ахахах, ой ну и умора...

В самый первый день моего с другом прилёта на Кипр, мы пошли гулять в центр, я был в шоке от того, сколько красивых девушек вокруг, просто жесть, у меня глаза разбегались, но, через 2 дня я перестал обращать на них внимание, потому что заметил что все они похожи, так в чём тогда конкретно изюминка каждой из них?

В один из дней, мы взяли в аренду тачку, и поехали на самую высокую точку острова, деревня Троодос. Т.к. мы прибывали на острове не в сезон, там не было людей от слова совсем! Небольшая деревушка с парой ресторанчиков, детская площадка, сумасшедшие виды на горы и поля, наичистейший воздух и т.д. Мы поставили машину возле небольшого открытого киоска, решили зайти туда посмотреть что там. Заходим, и тут такая ситуация... Стоит дедуля, лет за 60 уже, но очень хорошо выглядящий, стоит рядом с сотнями разных бутылок с какой-то внутри жидкостью, он берёт нас за руки, и говорит "ком он джентелменс, ком он", он подводит нас к столу, даёт 2 стаканчика пластиковых, берёт первую бутылку и наливает в стакан, и говорит "дринк (пей)", я говорю мол так и так я за рулём мне нельзя, он говорит, сынок, сегодня пятница, вся полиция в офисе, пей и не переживай. Я говорю корешу мол давай я буду пробовать а обратно поедешь ты) Чтобы вы понимали, ехали мы почти 3 часа с нашего города Айянапы, до Троодоса. Друг согласился и я принялся пробовать всё что этиловый магистр наливает)

Короче как оказалось, он живёт в этой деревне с самого рождения, и его отец был варщиком самогона, и его сын, т.е. этот достопочтенный дедуля, продолжил дело своего отца, и каждый год он фотографируется на фоне своего мини завода, распечатывает и вешает на стену своего ларька.

В итоге я изрядно так напился и мы отправились дальше изучать эту деревню.

Увидели ресторан, и решили туда зайти поесть. При ресторане была огромная площадка на улице со столиками, стульями, и зонтиками. Но не было ни одного посетителя. Мы зашли внутрь, и там была только одна девушка, она же и админ, и официант. Мы как зашли, сели за барную стойку и начали делать заказ, за пару дней мы привыкли делать заказ по английски, так что с ней начали сразу диалог на английском.
Девушка была ооочень красивая, что не мог не подметить мой друг, сказав ей после того как мы сделали заказ: - Пиздец ты красивая!, а она повернулась к нам, и говорит: - Спасибо! И тут мы ах*ели)

Друг мой сразу покраснел потому что понял что она говорит на нашем языке. А она засмущалась и ушла на кухню к повару. Мы переглянувшись с другом пошли на улицу занимать свободный столик, и принялись ждать наш заказ.

Когда она принесла заказ, мы решили немного поболтать, и в процессе общения узнали что ей 29 лет, она с Ирландии, и работает здесь официанткой, и ей предоставляют жилье отель, при котором находится этот рестик. Получает она около 1.5к евро вне сезона, в сезон раза в 2-3 больше. Эта девушка настолько тактично общалась, и задавала вопросы и отвечала на них, что я понял прикол Европейского воспитания девушек.

Когда мы пообщались, у меня было только одно желание, пойти с ней погулять, посидеть с ней на балконе попить чай, пообщаться, без каких-либо намёков на какой-то интим. Была она очень красивая, милая, естественная, но больше всего мне запомнилось как она общается, я ни разу ещё не слышал такого.

А видя красавиц с пухлыми губами, жопами сиськами, ими хочется просто пользоваться, и то, со временем ты понимаешь что это не красота, это просто ёб*ный фантик не более того.

Тогда я осознал, что фантик тебя заеб*т через пол года, месяц, или неделю. А жить тебе и строить семью в первую очередь с человеком, с личностью, которая если тупа как пробка, и не может приготовить своему мужчине пищу, то пусть она дальше набивает себе цену тратя бабло на шмотки, которые она покупает чтобы её цена выросла, ёбан*й рынок шкур, ужас!

• Like
Реакции: mega и kesel 164
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции
23
Баллы
18
Я меняю место жительства каждые пол года, не засиживаюсь на одном месте, т.к. надоедает.

Вот, через пару дней предстоит очередной переезд, я и поймал себя на мысли, что за последние пол года, я купил себе то, что мне вообще на*уй не нужно, потому что хотел создать вокруг себя уют, оно конечно получилось, только вот теперь, всё это мне придётся вывозить с квартиры с собой, а потом тратить время на продажу...

Телевизор диагональ 70, покупал для соньки, хотя до этого я играл на мониторе от компа, зачем мне нужен был этот телек, не понятно.

Так же я купил 2 дорогущих ковра в квартиру в которой щас живу, потому что когда смотрел её, понял что сюда они подойдут идеально, вопрос, нах*я они мне нужны?) Чтобы чувствовать себя комфортно?) Но ведь без них бы я не прожил)

Здоровенный рабочий стол для компа. Покупал потому что в предыдущей квартире была офигенная рабочая зона, т.к. владелец был моушн-дизайнером, и кучу времени проводил за компом, поэтому сделал себе офигенно удобную рабочую зону, и я за пол года что там жил привык к этому, и купил себе всё тоже самое, и щас мне всё это вывозить в новую, либо продавать.

Вообще я могу долго перечислять всё что я купил, но сейчас я твёрдо решил всё это продать, чтобы осталось только: 1 чемодан одежды, 1 сумка с книгами ( я всегда читаю только в бумажном варианте ) сумка с ноутом, и сонька в коробке, всё!))

Для чего мне эта куча ненужных вещей? Возить их с места на место? Круто же когда захотел, собрал веща за час и уехал, а не так что ты вызываешь газель) Раньше и как раз такие мог собраться за час, и на легке поехать, а теперь придётся вызывать газель:fool:

Кстати, если я покупаю новую одёжку, старую я отправляю тем кто нуждается во всякие организации. Новое приходит, старое уходит, нехрен копить одежду которой уже 5 лет, и она затаскана до дыр) Купил новые кеды, выброси старые! Хотя, как их выбросить если они идеально подойдут для работе в саду, куда ты уже не ездил 2 года)

O

OpenssourceBet

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
В крипту конечно с вилок, думаю более спокойно для нервов будет переходить

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Реакции