Кидала https://t.me/Sky_bubblegum кидала

• Автор темы rockybalqboa
  • Дата начала
rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
данный отрисовщик кидала

берёт предоплату и как итог после получения денег он смывается с телеграма как смылся на моём видео примере
смотрите видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/6J2XTHoCqDrLPA
порядочные отрисовщики сначала накладывают водяные знаки на фото а потом просят деньги после того как заказчик увидит свою фотку с водяным знаком
этот кидала сначала требует предоплату а потом напевает сказки что мол покажет вам документ
конечно же после получения денег ничего он вам не покажет а просто сольётся с телеграма

вот здесь он заблокирован

две темы его закрыты так как он не прошёл проверку и это только навскидку с гугла

Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Выше, неадекватный "человек", который кидает нормальных отрисовщиков. Пишет под разными аккаунтами в телеге. Обычно это Rocky Balqboa. "Пугает" других отрисовщиков банами на форумах)))
Суть в чём-пишет на счёт работы, что бы ему сделали отрисовку, но оплата после работы. На работе должны быть водяные знаки. В виде исключения сделал ему отрисовку с водяными знаками. Долго придирался, в итоге заплатил за первую отрисовку. Во второй раз начал ему делать, в итоге я отказался. ОН МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. И Я У НЕГО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ ПРЕДОПЛАТЫ. В итоге пишет под разными аккаунтами, что якобы я кидала, его кинул)))
Почему-то возмущается на счёт предоплаты, хотя у меня в условиях всегда это прописано. И предоплату у него не разу не брал.

По поводу "порядочные отрисовщики сначала накладывают водяные знаки на фото а потом просят деньги после того как заказчик увидит свою фотку с водяным знаком" - я работаю всегда только по предоплате. Если человек внёс 50% предоплаты, и его не устроил результат-оригинал остаётся у меня. Но работу с водяным знаком ему всегда показываю. Уважающие себя отрисовщики только по предоплате и работают.

Больше расписывать не хочу, он этого не стоит. предлагаю просто просмотреть его тему на форуме, и всё поймёте:
https://my.dublikat.pro/threads/otr...cmJulpqouMzHliBu2sun2T1DsxpZJEF5Cy-q_8jk3t4wE

Вложения

Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
И отличные видео доказательства :ahaha: Я всегда пишу так условия своей работы)) Доказательства моих условий?) смешно

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
этот кидала забанен на ставкелавке
вот его тема

вот на него арбитраж

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
такие условия засунь себе в пукан-дураков походу нету-на такое кидалово никто не поведётся
Если ты пишешь, что якобы я взял предоплату, и я ушёл, то почему сейчас пишешь, что на такое кидалово никто не поведётся. По твоему рассказу ты получается тот самый дурак, который повёлся на "кидалово".
ай-ай-ай сам себе теперь противоречишь, факты не сходятся.

Так ты и не работал на моих условиях или нет? :biggrin: Конечно же нет, потому что на предоплату никогда не соглашаешься.
Любому дураку понятно, что ты себе могилу вырыл сейчас своими "доводами".

Твой козырь забанная тема, тобой же, где админы даже не разобрались в чем дело?:biggrin: ну такое)

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
Любому дураку понятно, что ты себе могилу вырыл сейчас своими "доводами".
проорал с кащенского придурка
я не собирался у тебя ничего заказывать вообще
я сделал тестовый клювик и проверил тебя на вшивость поэтому и включил видеозапись на компе
моя чуйка меня не обманула и я удостоверился что ты кидальная мразь
считай что я робенгуд и обезопасил от кидалы других заказчиков
я принципиально вот так хожу и проверяю на вшивость отрисовщиков которые берут предоплату и смываются

уважаемые покупатели можете меня не благодарить даже-я просто робенгуд

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
проорал с кащенского придурка
я не собирался у тебя ничего заказывать вообще
я сделал тестовый клювик и проверил тебя на вшивость поэтому и включил видеозапись на компе
моя чуйка меня не обманула и я удостоверился что ты кидальная мразь
считай что я робенгуд и обезопасил от кидалы других заказчиков
я принципиально вот так хожу и проверяю на вшивость фэйковых отрисовщиков которые берут предоплату и смываются

уважаемые покупатели можете меня не благодарить даже-я просто робенгуд
аааа, вот как ты запел :biggrin: Уважаемые, да тут клевета!)) Не заказал у меня ничего, и делает вывод по моим условиям-что я кидала. Чуйка у него! :ahaha:
Работать по предоплате или нет-дело каждого. Даже у постоянных клиентов всегда беру предоплату. Тут мои полномочия всё.

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
аааа, вот как ты запел :biggrin: Уважаемые, да тут клевета!)) Не заказал у меня ничего, и делает вывод по моим условиям-что я кидала. Чуйка у него! :ahaha:
Работать по предоплате или нет-дело каждого. Даже у постоянных клиентов всегда беру предоплату. Тут мои полномочия всё.
порядочные отрисовщики сначала накладывают водяные знаки на фото а потом просят деньги после того как заказчик увидит свою фотку с водяным знаком
этот кидала сначала требует предоплату а потом напевает сказки что мол покажет вам документ
конечно же после получения денег ничего он вам не покажет а просто сольётся с телеграма

Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
чуйка-хороший аргумент, браво :ahaha:

Вложения

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ну тупооой) :ahaha:
где доказательство что я смываюсь?:sarcastic:
такие условия у 80% отрисовщиков

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
ну тупооой) :ahaha:
где доказательство что я смываюсь?:sarcastic:
такие условия у 80% отрисовщиков
прекрасно на видео видно как ты удалился из моего телеграма как только я отписал тебе там что напишу арбитраж на тебя

Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а где прекрасно видно, что я лично у тебя предоплату взял, умник? :ahaha:
заблочил тебя-потому что и так было понятно что это ты. Такие дебилы мне больше не пишут :lol: купил 100 аккаунтов фейковых в телеге, и написывает отрисовщикам от нечего делать. Затрахал уже всех, потому что отрисовщиков у тебя не осталось

Нет смысла больше сюда писать, админы, делайте вывод. На других площадках его уже забанили

Вложения

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
а где прекрасно видно, что я лично у тебя предоплату взял, умник? :ahaha:
так ты бы её и взял если бы я тебе заплатил
но я не из кащенко и с головой дружу и на кидалово не ведусь

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
админы, делайте вывод. На других площадках его уже забанили
проорал-я никогда не сомневался что ты из кащенко ибо на твоём же скрине видно как тебе отвечают что я прошёл проверку и работаю без нареканий и тебе дали сутки для создания арбитража и предоставления пруфов иначе твой аккаунт забанят

и где на том форуме ты на меня арбитраж то открыл с пруфами?
дай мне и народу ссылку-походу на том форуме тебе только мамкины платья в обезьяннике сидеть и донашивать-сам же дунул говно провокацию там и сам же получишь там бан

Вложения

Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
проорал-я никогда не сомневался что ты из кащенко ибо на твоём же скрине видно как тебе отвечают что я прошёл проверку и работаю без нареканий и тебе дали сутки для создания арбитража и предоставления пруфов иначе твой аккаунт забанят

и где на том форуме ты на меня арбитраж то открыл с пруфами?
дай мне и народу ссылку-походу на том форуме тебе только мамкины платья в обезьяннике сидеть и донашивать-сам же дунул говно провокацию там и сам же получишь там бан
ори дальше) Глаза так и не раскрыл-отвечают тебе, сладкий

Его забанная тема, и много говорящих отзывов

Досвидос 🤡

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
ори дальше) Глаза так и не раскрыл-отвечают тебе, сладкий

Его забанная тема, и много говорящих отзывов

Досвидос 🤡
ты забанен на ставкелавке
Досвидос

rockybalqboa

rockybalqboa

Гуру ставок
Реакции
0
Баллы
6
я записал видеобращение к данному чепушиле
пусть народ посмотрит думаю
заодно и моё лицо увидит-мне от народа скрывать то нечего