Кидала Админы с сообщества @betting_accounts_bot

R

Ruzone

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет хочу вас предупредить/предостеречь. В кратце.. Работали с админом ( @betting_pokypka ) все было хорошо, но по последнему выводу он меня кинул и заблокировал , я написал главному админу ( его напарнику , как сказал сам главный админ ) он сказал что он бессилен..да и принципе ему безразлично и он не может повлиять на ситуацию, у этих ребят есть чаты куда они сливают данные кидал, я в свою очередь тоже начал заливать туда пруфы, дак сразу же главный админ все поддтер и раздал мне блок,

Не рекомендую данных ребят к работе
Ссылки на их сообщества:

@prodazabkaccauntov

@betting_forks

@betting_accounts_pro

@betting_accounts_free

@ChatValainaFork_bot

Сам кидок - @betting_pokypka

Кто подмел за ним - @betting_accounts

Пруфы скину, очень много скринов и видео поэтому кому нужно пишите мне в ТГ - @Ruzone707

• Like
Реакции: betting accounts
betting accounts

betting accounts

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
7
Баллы
18
Глупый школьник, когда ты перестанешь плакать?! Я тебе уже ответил на дубликате, ты правда такой глупый?

R

Ruzone

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Глупый школьник, когда ты перестанешь плакать?! Я тебе уже ответил на дубликате, ты правда такой глупый?
У тебя шаблонный ответ , о том что я якобы я плачу, а по факту ты понимаешь что тупо кинули меня, и тебе сказать нечего . Я тебе тоже там ответил что к тебе лично притензий нету, но то что твой напарник кидает а ты удаляешь пруфы, и будь добр выбирай корректные выражения.

betting accounts

betting accounts

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
7
Баллы
18
У тебя шаблонный ответ , о том что я якобы я плачу, а по факту ты понимаешь что тупо кинули меня, и тебе сказать нечего . Я тебе тоже там ответил что к тебе лично притензий нету, но то что твой напарник кидает а ты удаляешь пруфы, и будь добр выбирай корректные выражения.
Дат ты тупой олень 🦌 - его вообще на форумах нету, а ты мне делаешь, того не понимания, рекламу (она плохой не бывает)… Спасибо тебе конечно, но ещё раз отвечу, что из проверенных людей у меня в чате больше 40 админов;) лично ты был забанен не за какие-то скрины, а за то что херню писать начал с оскроблениями… Вообщем делай что хочешь, раз тебе делать нечего;) пиши кричи где угодно что угодно;)

betting accounts

betting accounts

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
7
Баллы
18
Напиши лучше сколько тебе заплатили по факту и сколько не доплатили;) а на счёт канала с паспортами можно и твой выложить, с примечанием, как самый тупой…

R

Ruzone

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Дат ты тупой олень 🦌 - его вообще на форумах нету, а ты мне делаешь, того не понимания, рекламу (она плохой не бывает)… Спасибо тебе конечно, но ещё раз отвечу, что из проверенных людей у меня в чате больше 40 админов;) лично ты был забанен не за какие-то скрины, а за то что херню писать начал с оскроблениями… Вообщем делай что хочешь, раз тебе делать нечего;) пиши кричи где угодно что угодно;)
Ты очень не воспитанный, я никого публично не оскорблял , я пишу по факту и как было, давно бы уже извинились и вернули деньги и проблема бы решилась

• Like
Реакции: betting accounts
R

Ruzone

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Напиши лучше сколько тебе заплатили по факту и сколько не доплатили;) а на счёт канала с паспортами можно и твой выложить, с примечанием, как самый тупой…
У нас кстати была договоренность что по окончанию сделки, что он удаляет все мои данные

betting accounts

betting accounts

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
7
Баллы
18
Ты очень не воспитанный, я никого публично не оскорблял , я пишу по факту и как было, давно бы уже извинились и вернули деньги и проблема бы решилась
Проблема у тебя…
У нас кстати была договоренность что по окончанию сделки, что он удаляет все мои данные
Лично я попрошу у него их себе в коллекцию…

R

Ruzone

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Ну ребята по факту сами видите, админ сообщества только может воду разводить и угрожать сливом доков как его напарник ) да конечно он не в ответе за админа, но зачем тогда он почистил чаты с пруфами? Вот он тут написал что якобы за оскорбления бан дал , хотя забанил потому что я мешаю ( тем что пишу правду)IMG_20210225_185634.jpg

Делает вид что не знал о проблеме , хотя сам писал своему напарнику, тот же обещал вернуть, но денег так и нет Screenshot_2021-02-25-18-58-28-322_org.telegram.messenger.jpg

И да ребята кому скинул видео как админ все пруфы по удалял и блокнул меня , залейте сюда ,у меня не получается с телефона.

betting accounts

betting accounts

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
7
Баллы
18
Ну ребята по факту сами видите, админ сообщества только может воду разводить и угрожать сливом доков как его напарник ) да конечно он не в ответе за админа, но зачем тогда он почистил чаты с пруфами? Вот он тут написал что якобы за оскорбления бан дал , хотя забанил потому что я мешаю ( тем что пишу правду)Посмотреть вложение 4976

Делает вид что не знал о проблеме , хотя сам писал своему напарнику, тот же обещал вернуть, но денег так и нет Посмотреть вложение 4977

И да ребята кому скинул видео как админ все пруфы по удалял и блокнул меня , залейте сюда ,у меня не получается с телефона.
Какой же ты ребёнок; ну не дам я тебе денег… Всё, больше не буду идти у тебя на поводу и твои провокации - отвечать тебе и объяснять, что за других людей - я не несту ответственность…
P.S. ты реально благотворишь мой чат, как какой-то отдельный форум в интернете; лично со мной у тебя не было никаких сделок, его я блокировать не буду, так как он тебе заплатил приличную сумму денег за твой аккаунт… P.S. в чате у меня живых 1.400 человек/40 админов, ты реально думаешь, что я за всех платить буду?!

На счёт доков, за моральный вред, я тебя предупредил - лично я выложу их…

Последнее редактирование:
betting accounts

betting accounts

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
7
Баллы
18
74BEA653-8532-4B02-904A-58DB158741EF.png
Парень хороший, по всем вопросам друг друга поняли…
P.S. работайте через гарантов форумов, независимо от статусов… За слова «олень», «глупый» приношу извинения - тильд…

• Like
Реакции: Defiler